Строительство и отделка загородных домов под ключ
Сколько стоит дом построить

Сколько стоит дом построить

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Скажем сразу, что озвучить стоимость строительства дома после вопроса «мы хотим домик 10х10 из газобетона, во сколько это обойдется?» - невозможно. Для начала, требуется изучить проект. А если его нет? Тогда нужен выезд специалиста (бесплатная услуга) на участок, который проанализирует территорию под застройку и выслушает все пожелания. После чего, вместе с вами, подберет наиболее оптимальный вид возведения стен и согласно будущему весу конструкции, а также анализу грунта, выберет тип фундамента. После этого составляется смета, в которой указан весь требуемый материал и список выполняемых работ, цена за которые фиксируется в момент подписания договора и не изменяется в ходе строительства.

Зачастую мы сталкиваемся с тем, что у наших клиентов в процессе выполнения работ, появляются дополнительные пожелания. Например, на одном из наших объектов, согласно проекту, кровля должна была быть из популярной и относительно недорогой металлочерепицы, но в момент укладки блоков, заказчик передумал и захотел себе крышу из керамики. Что в последствии, повлекло за собой увеличение финальной сметы и растянуло график выполнения. Таких примеров масса, одни могут увеличить стоимость, другие наоборот ее уменьшить.

Исходя из опыта сметных расчетов, можем вывести цену квадратного метра коробки дома, согласно материала стен из которого он будет построен:


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Мы непременно свяжется с вами для уточнения деталей.